артролог

11:15 30-05-2010 / Alika / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня диагноз замороженное плечо, боль стала невыносимой и страдаю от этого уже 6 месяцев, плюс полностью нарушена мобильность правой руки! Мой врач прописал физиотерапию, но к улучшению это не привело, и теперь меня он мне предлагает кортизоновые иньекции в плечо. Стала болеть левая река, и меня очень это беспокоит, как так УЗИ и кровь на артрит ничего не показало, все негативно...Какие анализы необходимы? Что еще может быть?

Ответы

# 18:33 31-05-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если после блокад улучшения не будет, речь может идти о хирургическом вмешательстве.
# 01:40 01-06-2010 Alika, обратиться
Спасибо большое за ответ!