артролог

12:27 01-06-2010 / Маргарита…, обратиться

Мне 51 год, 18 из них болею ревматоидным артритом. С 2001 года принимала метотрексат как базовое лекарство по 7,5 мг в неделю. Нашла в интернете. что эффективнее принимать циклоспорин. В городе ревматолога нет, терапевт не в курсе новых лекарств. Целесообразно ли заменить метотрексат на циклоспорин, если первый н6е помогает и какую дозу циклоспорина следует принимать на вес 50 кг (из инструкции непонятно)

Ответы

# 13:16 01-06-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В любом случае коррекция назначений проводится лечащим врачом и только при очном общении. Ищите ревматолога в соседнем городе.
# 13:48 30-06-2010 Сергей, обратиться
Ельшанский И.В.,
Постоянно принимаю метотрексат-эбеве в таблетках. Можно ли заменить его на просто метотрексат в той же дозе,
# 11:43 27-07-2010 Ольга 54года…, обратиться
Маргарита…,хочу подробнее спросить о ревм.артрите можно ли вам лично задать несколько вопросов?
# 15:25 27-07-2010 алсу, обратиться
как приминять метотрексат при ревматоидном артрите и продолжительность курс лечения?
# 23:01 25-08-2010 наталья, обратиться
мне 63 года, поставлен диагноз ревматоидный артрит, назначен метотресат в дозе 15 мг в неделю, какова продолжительность курса лечения
# 20:14 05-09-2010 Татьяна, обратиться
Здраствуйте.Вот сижу и читаю,не знаю будете ли вы читать,кому я сейчас напишу.Алсу метотрексат назначает ревмотолог,если у вас болезни суставов.Наталья метотрексат я сама пью с 2001 года,каждый год дозу увеличивали,если у вас состояние здоровье улучшилось,можете обратится к своему врачу.Он по анализам посмотрит,пить вам метотрексат или нет.Сергей просто метотрексат-эбеве считается лучше,чем метотрексат,если я поняла о чем вы пишите.Маргарита циклоспорин он вроде гораздо дороже,чем метотрексат.Вроде все,я не врач,но болею этой болезнью с 1998года,Удачи всем.
# 03:35 22-09-2010 Елена, обратиться
Существует очень хороший сайт в инете www.psora.net
Там общаются люди с заболеваниями псориаз и суставов, много информации и личных историй. У меня у сына псориатический артрит, читаю много полезного там, все пробуем, т.к. для каждого все индивидуально. И никто вам не поможет, кроме вас самих. Удачи всем и здоровья.
# 11:15 01-12-2011 Виктор, обратиться
Ельшанский И.В.,
Добрый день. У моего ребенка идеопатический ортрит. Проходим курс лечения, колем Методжект внутримышечно. Врач настаивает что бы мы уколы заменили таблетками Метотрексат-Эбеве. Подскажите пожалуйста что лучше выбрать? Просто почитал на форумах, что таблетки могут вызвать заболевание ЖКТ. Вот мы теперь и думаем оставаться на уколах или купить таблетки. Подскажите пожалуйста как нам быть?
# 16:48 23-10-2014 Prototip, обратиться
Методжект 10мг./2,5 мл. (шприц-ручка) - продам по 600 рублей. Всего 25 шт. Производства Германии. Писать balbirt@yandex.ru