артролог

10:57 12-07-2010 / света / саратов, обратиться

добрый день! мне 47 лет , живу в поселке, врача артролога в поликлиннике нет, последний год после небольших нагрузок возникает боль в локтях немогу ни согнить, не разогнуть, переодически болят колени и тазобедренный сустав, сопутствующии заболевания: псориаз, остеохондроз, подскажите пожалуйсто где можно пройти обследование, с чего начинать обследование?

Ответы

# 11:13 12-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
В Саратове есть НИИ травматологии и ортопедии. Начните с очного обращения к ревматологу, ортопеду.