артролог

04:26 17-07-2010 / татьяна / запорожье, обратиться

Здравствуйте, у меня очень болит кисть руки, скорее всего после перенесенного ушиба много лет назад, и это не суставы, перенесла операцию на кисти - не помогло, стало еще хуже, к кисти нельзя дотронуться - боль пронизывает как электрический ток, приходится практически через день пить обезбаливающее(нимесил) т.к. не могу спать от боли, посоветуйте что делать.

Ответы

# 11:35 17-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какое было обследование? Какая операция?
# 12:18 17-07-2010 татьяна, обратиться
Операция по рассечению передней стенки карпального канала, подозревали ущемление нерва. После операции образовался рубец на ладони и стало еще хуже.
# 12:32 17-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы игнорировали первую часть вопроса. Относительно того, какое было обследование.
# 14:49 17-07-2010 татьяна, обратиться
Рентген кисти делали, с трудом определили ущемление нерва, ни переломов ни трещин не обнаружили. До появления боли в кисти перенесла перелом лучевой кости возле локтевого сустава, после того как сняли гипс, начала болеть кисть и так продолжалось год до операции и уже 1,5 года после операции.
# 22:52 17-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ущемление нерва на рентгенограммах не видно. Возможно, речь о банальном стилоидите лучевой кости.
# 11:41 12-08-2010 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте!
У меня грыжа диска L5-S1. Обнаружил в марте 2009 - МРТ. Летом 2009 не мог ходить 2 месяца. Поднял на ноги мануальщик. В течении года боли иногда возникали но терпимо. Сейчас опять обострение - боль в ягодице и по задней части бедра и голени, ходить стоять могу, а сижу с трудом. Работа сидячая, поэтому ежедневно (уже три недели) принимаю по 1 пакетику Нимесил. с ним более менее.
Насколько это вредно?
Спасибо!!!