артролог

23:10 17-07-2010 / Рима, обратиться

Здравствуйте. Извините что пишу не в соответствующей теме, но к сожалению в разделе " невролог, позвоночник" кажется нет специалистов или они давно отсутствуют.
У меня вопрос, как Вы думаете есть ли вред от ортопедических матрасов и подушек?Можно ли спать и на орптопед.матрасе и на ортопед подушке( или же " или-или")?
Если вопрос задан конкретно не в той томе, укажите пожалуста в каком разделе я могу получить ответ.Заранее признательна.

Поскриптум: очень болит шея,состояние натянутости мышц шеи и часто задыхаюсь.

Ответы

# 01:26 18-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
И польза есть, когда изделия применяются по показаниям. И вред есть - при неумелом подборе соответствующих изделий.
# 10:03 18-07-2010 Рима, обратиться
Огромное Вам спасибо за ответ.
# 10:09 20-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.