артролог

15:50 27-07-2010 / Елена / Чита, обратиться

Здравствуйте ,доктор. Мне 35 лет. Не понимаю что со мной происходит уже больше года, началось с болей в спине, в поясничном отделе. На МРТ показало небольшую протрузию 3 мм,хандроз. Лечила,боль ослабла, но не прошла, затем присоединилась боль в копчике,поставили кокцигодинию,назначенное лечение вообще не принесло облегчения,предложили блокаду,пока отказалась. И плюс ко всему теперь боль в грудном отделе уже конкретно достала,и болит на среднем пальце правой руки сустав постоянно. Врачи ставят хандроз,неужели он такой коварный и неизлечимый. Каждое утро ломки костей, облегчение лишь после зарядки,но лёгкие боли сопровождают теперь меня всегда,уже с психикой не в порядке становится. Анализы говорят доктора хорошие, но у меня хроническая гипертония и немного повышен холестерин,хотя пищи жирной избегаю, мой вес 68кг,при 174 росте. Посоветуйте правильное обследование, какой возможный диагноз?

Ответы

# 10:32 28-07-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно обратиться к ревматологу для исключения болезни Бехтерева.