артролог

13:34 28-07-2010 / Галина / Якутия, обратиться

У меня два вопроса:2 года назад я была прооперирована, диагноз -сокроелит. Сначала чувствовала себя нормально. НО сейчас опять боли в поясничном отделе, даже хромаю. Весной поколола Алфлутоп. Постоянно принимаю НАЙЗ. Как мне быть, опять оперироваться или же есть способы лечения? ТАкже у моей 16 летней дочери Витилиго. ПРобовали разные способы лечения , но ничего не помогает. Белые пятна на теле так и не исчезают. Как ей быть?

Ответы

# 15:52 28-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сакроилеит требует дообследования и постановки точного диагноза. Болезнь Рейтера? Болезнь Бехтерева? По поводу витилиго - к дерматологу.
# 16:37 28-07-2010 Галина, обратиться
Болезнь Бехтерева
# 18:23 02-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Алфлутоп и найз - это совершенно не выход из положения. Нужна базисная терапия основного заболевания. СОжалею, но по интернету её Вам никто не сможет подобрать.
# 19:21 18-09-2010 Аселя, обратиться
здраствуйте! у меня грыжа диска,боли ужасные в грудном и поясничном отделе,поможет ли алфлутоп мне которое прописала мне врач неврапотолог.