артролог

21:14 29-07-2010 / @аноним, обратиться

Добрый день, доктор.
Проблема в следующем: уже примерно года 2.5 у меня впереди на ноге от колена и выше часть бедра впереди - постоянно такое ощущение, будто онемевшая часть ноги. Как если отсидел примерно.
В позвоночнике ничего не болит, хуже кажется тоже не становится, но и не проходит.
Был у местного врача, он мне ничего не сказал, никаикх анализов не назначил, мол, мы такое не лечим, подождите немного само пройдет, или на массажи сходите. Странное лечение, тем более что уже 2.5 года не проходит.
Подскажите, пожалуйста, доктор, что это может быть, насколько страшно и как лечить?
Спасибо заранее.

Ответы

# 15:25 30-07-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратитесь очно к неврологу.