banner1

артролог

12:30 26-08-2010 / Татьяна / Омск, обратиться

При лечении пяточной шпоры блокадой дипроспаном при третьем уколе возникла острая боль в месте укола. Хотя после первого укола боль в пятке прошла и сейчас боль не в пятке а вместе укола. Сразу же обратилась к врачу - посмотрел покрутил ничего не понял .Врач посоветовал компрессы новокаина с димексидом при чем выдал все бесплатно.боль жуткая, сильнее чем была, на ногу не спупить совсем.
Помогите пожалуйста!!!!

Ответы

# 17:18 26-08-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Что-либо конкретное посоветовать в Вашей ситуации можно только при очной консультации. Как варианты - гематома в месте инъекции, воспаление и др. В некоторых случаях могут помочь УЗИ мягких тканей и рентген.