артролог

20:56 30-08-2010 / люда / подольск, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста мне 24 года, недавно на левой коленке был артрит-нога не сгибалась и болела,сейсас прошла, но иногда если я резко присяду на корточки опять начинаеться боль, у меня имееться лишний вес, почти все суставы хрустят. Что посоветуете для профелактики,чтоб с другими суставами не произошло боли?

Ответы

# 17:21 31-08-2010 Андрей доктор…, обратиться
кроме стандартного совета похудеть - что придумать?
есть болезнь в одном колене - значит есть и в организме в целом. Иногда причину артрита можно установить и лечить специальными препаратами (например - подагра) но чаще всего причина не ясна
# 10:59 10-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Согласна с предыдущим оратором - похудеть и обследоваться.
# 16:30 25-12-2014 Богдан, обратиться
Хворію давно протягом 10 років.Затерпли обидві ноги,більше ліва.Ходити трудно.Затерплістьмайже до пояса.Ліва пята болить постійно навідь у спокійному стані.Коли стаю на ступню в пяті остра біль наче наступив на цвях.Хотілось би знати чи можливо це підлікувати.