артролог

21:00 08-09-2010 / Михаил / г.Баку, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна, посоветуйте пожалуйста, что делать при периодически-мучительных болях в суставах, т.е. то колено, то большой палец ноги,теперь голеностоп. Пошел второй год, как назначения всевозможных мазей и множество известных мероприятий не помагают моему супругу- 64 года ему, был спортивен, работа теперь малоповижная. прочла о физомед-артро,триасте-крем, найз. Что же лечит? ГОТОВЫ приехать к Вам, если возьметесь вылечить нас. А у меня пальцы рук-фаланги болят и изменяются.Огромная просьба, посоветуйте нам пож.
8 сентября 2010 г./ Татьяна А.-Баку,Азербайджан

Ответы

# 21:08 08-09-2010 Михаил, обратиться
Я Татьяна из Баку, простите Юлия О., хотелось бы получить Ваши советы как можно быстрее, измучили всевозможные советы. которые не помогают.Спасибо.
# 10:53 10-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вылечить - это конечно идеальная ситуация. Но для начала хотелось бы понять, в чем причина проблемы. Какое было обследование?
# 12:25 10-09-2010 Михаил, обратиться
ЮЛИЯ О., здравствуйте! Обследование проводилось, но позвоночника- сколиоз и анализы, но потом у мужа воспалился бол.палец ноги-прописали разные мази, затем-колено и вот теперь голеностоп. Поэтому пока не в состоянии был тщательно обследоваться.О предыдущем обследовании сообщу после праздников- во вторник, взяв выписку из карточки. Спасибо.
# 15:55 10-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
По симптомам - это может быть одно из трёх: подагра (наиболее вероятно), псориатический артрит или реактивный артрит (он же - болезнь Рейтера). Что-либо подобное за два года было в диагнозе?