артролог

15:23 10-09-2010 / настя / Алатырь Чувашская Республика, обратиться

Здравствуйте доктор!У моей бабушке уже как 7 лет артрит бедерного сустава правой ноги.И уже как 3 недели боли очень сильно обострились.Постоянно Ноет,трудно ходить,а если леч то потом очень трудно вставать.Помимо этого у нее еще сахаый диабет 2 степени уже как 8 лет.Врач назначил уколы:Мидокалм-Рихтер,Мовализ,Ортофен.Но ничего не помогает.Подскажите пожалуйста нам лечение.Зарание огромное вам спасибо!

Ответы

# 15:55 10-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какой точный диагноз?
# 17:04 11-09-2010 Настя, обратиться
Артроз бедерного сустава
# 10:07 13-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какая стадия артроза?