артролог

12:30 13-09-2010 / Марина, обратиться

Здравствуйте.
Год назад перенесла острый недифференцированный артрит, было воспаление сухожилий, боли в коленных и лучезапястных суставах. до сих пор принимаю плаквенилл, т.к. ставили системное аутоимунное заболевание неясной формы. Сейчас суставы в порядке.
Скажите пожалуйста, можно ли мне пройти курс тайского массажа?
Это не вызовет рецедива заболевания?

Ответы

# 22:49 13-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Точной взаимосвязи между никто не устанавливал. При ухудшении состояния прервите курс массажа.
# 06:48 14-09-2010 Марина, обратиться
спасибо за ответ.
# 20:37 14-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.
# 19:15 27-09-2010 Любовь Анатолье…, обратиться
Марина,
Подскажите , пож-та , чем Вы лечились, если Вам не трудно, какие у Вас были боли?