артролог

16:15 14-09-2010 / Михаил / Владивосток, обратиться

У меня в обоих локтевых суставах выходят связки со своих мест, образуя щелчки, не могу из-за этого тренироваться (отжимания и брусья забыл), ходил к врачам, назначили лазеротерапию, прошел, потом ультрозвук, прошел, мазал различными мазями-не помогает, сказали ешь терафлекс и пройдет к 20ти годам.....через месяц еще курсы ультразвука.... меня это не устраивает, как вылечить больные связки? p.s. на узи ничиго не показывает, на ренгене все нормально, меж-костные щели не увеличены и не уменьшины, не каких потологий не выявлено.

Ответы

# 19:36 14-09-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, у Вас гипермобильность (повышенная подвижность) суставов. Решать вопрос нужно в очном порядке.
# 08:21 15-09-2010 Михаил, обратиться
Ельшанский И.В.,
да врач мне поставил диагноз гипермобильность суставов, но как избавиться от щелчков? что бы я мог в дальнейшем тренироваться нормально?.если это возможно напишити хотяб возможные способы лечения.. зарание спасибо за ответ...
# 09:00 15-09-2010 Михаил, обратиться
а так же врач мне поставил диагноз-диспозия соединительной ткани.