артролог

21:38 08-10-2010 / Алекс / Унеча, обратиться

Здравствуйте , мне 53 г. , пару месяцев назад начались боли на правой руке - в локте (... может потому что ношу сумки из магазина тяжелые... ) боль иногда сильнее иногда нет , при определённом положении руки - т.е. достаю банку кофе из полки - не могу даже взять - боль и не могу удержать в руке...
Теща сказала что это - артрит...(или артроз ??)
Какое - лекарство вы посоветуете и что это серьезно...

Ответы

# 15:54 09-10-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это эпикондилит - воспаление мест прикреплений мышц к костям. Наиболее эффективны - блокады с дипроспаном.