артролог

13:56 15-10-2010 / Тамара / Москва, обратиться

Добрый день! У меня воспалился артроз коленного сустава , врач назначил уколы Ксефокам для снятия воспаления и Адгелон через день 10 уколов внутримышечно. В инструкции пишут, что Адгелон нужно колоть внутрисуставно. Скажите пожалуйста, так как все таки правильно колоть Адгелон?

Ответы

# 18:17 15-10-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обычно внутрисуставно, но если врач назначил внутримышечно, значит, имел на то основание и опыт.
# 11:17 13-02-2013 Алексей, обратиться
Мне тоже его кололи в\м 10 уколов эфект потрясающий,очень доволен хотя и возмущался на доктора что в анотации к препарату не написано что колется в\м.
# 00:35 24-03-2013 Володимир Бг…, обратиться
Адгелон - препарат сверх малой концентрации.
Но почему нигде никто не пишет, является ли он гомеопатическим средством? По сути, поскольку я не нашёл нигде никакого утверждённого документа об оценке его действия это средство гомеопатическое. Но у меня создалось впечатление, что этот факт скрывается.