артролог

11:34 28-10-2010 / Евгения / С-Петербург, обратиться

Пищевая добавка Стопартроз выписана неврапотологом. Меня интересует не является ли это обычным маркетингом и разрешено ли минздравом. Продаётся в аптеке.

Ответы

# 19:58 29-10-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Поможет биодобавка или нет - неизвестно, т.к. они не проходят клинических испытаний (этим и отличаются от лекарственных препаратов). Тем не менее утверждение, что прием БАДов бесполезен, тоже не всегда корректно.