артролог

20:59 06-11-2010 / Татьяна / Волжский, обратиться

При заболевании артроз мелких суставов что лучше применять Ксефокам или Алфлутоп??? Очень сильные боли в суставах, Практически не сплю. Боли в течение суток не прекращаются, а вечером ощущается еще острее. Пробовала лечение Никотиновой кислотой с Витамином В12, В6. Диклофенак, Ходроксид, Хондроитин, Бальзам 911. Принимала Физио лечение Азекиритом 10 раз. Улучшений нет. Болезнь прогрессирует - болею уже 10 лет.

Ответы

# 19:55 07-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
С целью обезболивания - ксефокам.
# 12:42 08-11-2010 Татьяна, обратиться
Подскажите пожалуйста а чем можно еще лечиться?
# 12:20 09-11-2010 Ирина, обратиться
Еще назначают инъекции хондропротекторов. Помимо Алфлутопа - глюкозамина сульфат (препараты Дона и Эльбона). 2 курса в год. На курс 2-3 упаковки (на 1-1,5 месяца). Эльбона - немного дешевле.