артролог

12:03 10-11-2010 / наталья / мензелинск, обратиться

Месяц назад поставили диагноз Уреаплазмоз,Реактивный артрит,вторичный остеоартроз с поражением стоп и кистей.+склерит.Боли в суставах страшные болит все руки ,ноги,спина,даже челюсть ,боли при глотании.Назначили лечение.Мовалис,индометацин.От уреаплазмоза Вильпрофен,доксициклин,Ципролет)Улучшений никаких.Скованность по утрам более часа,самостоятельно встать с постели не могу.Ночью вою от боли мне только 37 лет.Что делать????Стала самостоятельно принимать глюкозамин.

Ответы

# 20:49 10-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно проконсультироваться очно с ревматологом. Возможно, показан курс гормональной терапии (метипред).
# 22:45 11-11-2010 Наталья, обратиться
Из того, что вы описали, как-то сомнительно , что у вас реактивный артрит. Больше похоже на дебют ревматоидного артрита. Проконсультируйтесь с грамотным ревматологом.
# 10:49 29-03-2013 Галина, обратиться
Проверьте кальций в крови и в костях.Может быть от этого такие боли.