артролог

11:55 22-11-2010 / Салават / Казань, обратиться

Здравствуйте. Не уверен, по адресу ли, но попробую.
Неделю назад начали мучить боли в правой руке. Температура руки выше другой. Чувствуется напряжение мышц. При сгибах руки в области сустава (где плечевая кость соединяется с ключицей) чувствуется боль. Прикладываю холод для уменьшения боли. Помогает немного.
В области локтевого сустава такая же боль. Боль при сгибах напоминает боль когда выворачивают руку (заламывают её за спину).
Спасибо, заранее.

Ответы

# 22:06 22-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Как варианты - невралгия, периартрит (воспаление мест прикреплений мышц к костям). Покажитесь очно невропатологу или хирургу.
# 00:42 23-11-2010 Салават, обратиться
Ельшанский И.В.,
Спасибо. сегодня схожу к хирургу.