артролог

08:19 25-11-2010 / Клавдия / Радужный, обратиться

Страдаю деформирующим артрозом коленных суставов более 10 лет. Возможно ли излечение без оперативного вмешательства?

Ответы

# 20:38 26-11-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Полного излечения артроза добиться нельзя. Путем консервативной терапии можно замедлить или остановить прогрессирование заболевания, но это зависит от стадии процесса и др особенностей.