артролог

19:21 04-12-2010 / Мубариз / Баку, обратиться

Здравствуйте.У меня болела голень правой ноги и я обратился к артрологу.Он посоветовал сдать анализы на уровень хламидий.Результат стал 0,95.Это стало,по его словам,следствием ослаблением иммунной системы,и порекомендовал Полиоксидоний.20 флаконов по 6 мг прошел курс.Боли прошли,но не полностью.Какие лекарства можно принять,чтобы боли прошли,или,не знаю,укрепился иммунитет?????Заранее спасибо!

Ответы

# 11:01 06-12-2010 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Назначения могут быть разными, в зависимсоти от конкретной ситуации. По поводу хламидиоза нужно обратиться к урологу.