артролог

21:45 28-12-2010 / Евгений / москва, обратиться

Здравствуйте, у меня (24 года) проблема с суставами: в 10 классе, после очередной ангины, у меня начали болеть суставы и 2-3 раза в год это проявлялось остро, но без опухания. после каждого такого случая суставы деформировались по чуть-чуть. делал рентген тазобедренных суставов, ортопед сказал, что есть поражения суставов. сдавал анализы на ревмопробы- отрицательно, все остальные анализы тоже в норме!
в 2009 год пол-года болел простатитом (не венерологич. инфекция: хламидии, сиф. и т.д. нет). 24 декабря 2010 года опять заболели суставы, сдал анализы на ревмо, СОЭ, СРБ - в норме. врачи говорят-все придумал и выдумал, ты здоров и т.д.
но мне лучше знать, ведь просто так я бы к ним не пошел (веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом). врачи все списывают на неправильный образ жизни, а когда показываю свою книгу КМС, то говорят- слишком большие нагрузки.
что в моем случае может быть?

Ответы

# 13:23 29-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, речь о хондропатии.