артролог

15:48 24-01-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Здравствуйте. У моей свекрови ревматоидный артрит ,ей 67 лет.
Последнее время она плохо себя чувствует все болит,ходит с трудом от болей. Стероидные лекаства принимать не хочет,т к плохо себя от них чувствует,с желудком проблемы. Так вот она ходила к натурапату и он ей выписал витамины,кальций и т.п. И она считает что этого ей будет достаточно.Что вы посоветуете? Заранее спасибо

Ответы

# 18:56 24-01-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Я могу посоветовать только выполнять назначения лечащего врача-ревматолога. Витаминами ревматоидный артрит не лечат.