артролог

22:33 08-02-2011 / Римма В. / Мурманск, обратиться

Доктор,у меня очень болит большой палец на руке и стал выскакивать: небольшой щелчок,палец уходит в сторону и снова становится на место.Врач выписал пить аэртал месяц,нейромультивит и фастум гель.Все бы ничего,но я музыкант-пианист,а врач не дал мне больничный,а играть мне больно .Посоветуйте,пожалуйста,что делать и те ли лекарства были мне выписаны.Спасибо.

Ответы

# 15:11 09-02-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать рентген, и показаться хирургу-специалисту по лечению заболеваний кисти.