артролог

19:27 13-02-2011 / Андрей / Братск, обратиться

19 лет.Здравствуйте, меня беспокоит следующий вопрос : почему начался сильный хруст в плечах. Поясню ситуацию : я занимался в тренажерном зале и меня начали посещать боли в правом плече, когда делаешь жим лежа на горизонтальной скамье, в плече при движении штанги как будто что то перемыкает, и начинается сильная ноющая боль.Врачи поставили диагноз – плечелопаточный периартрит, на протяжении с августа по январь пил «пиаскледин» и хондроитина сульфат, а так же мазал мазью хондроксид + делал компрессы димексида. В декабре начал замечать сильный безболезненный хруст в обоих плечах, но если все – таки напрягать правое плечо, боль появляется снова. Может мне поставили не правильный диагноз?

Ответы

# 19:24 14-02-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно временно убрать нагрузки, если боли будут сохраняться, могут помочь блокады.