артролог

16:27 15-02-2011 / александр… / белгородская обл, обратиться

добрый день!!! мне 28, около года назад начались нудящие боли в области тазобедренного сустава справа. в то же время поставили диагноз подагра. сейчас боли сохранились, врачи посоветовали пить пиаскледин, правильно ли это, и еще, заболевание суставов у меня наследственное, и у мамы и у ее брата разрушение тазобедренного сустава...может необходимо какуюто более серьезную терапию??

Ответы

# 20:08 15-02-2011 www.ondar.ru, обратиться
Александр, здравствуйте! Если Вам не делали рентгенограммы тазобедренного сустава, сделайте и сходите на консультацию к ортопеду.
# 10:39 16-02-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы оценить ситуацию нужен рентген тазобедренных суставов и очная консультация.