артролог

21:25 15-02-2011 / александр… / белгородская обл, обратиться

я вам уже писал по паводу болей в тазобедренном суставе.....да, мен делали снимки, один год назад и в двух проекциях неделю назад....как сказал доктор, изменений я не вижу, но могу поставить артроз в начальной стадии, и положить в больницу....

Ответы

# 10:41 16-02-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Тогда Вам нужно лечение у ревматолога, в некоторых случаях бывает показано КТ сустава для исключения дорентгенологической стадии асептического некроза головки бедренной кости.
# 14:01 16-02-2011 александр…, обратиться
Ельшанский И.В.,
извените, а что такое кт