артролог

09:14 23-02-2011 / Артем, обратиться

Здравствуйте! С праздником вас!)
Диагноз: эхо-признаки артроза деформирующего, тендиноза наружной боковой. Как часто мне ходить на УЗИ (раз в полгода, год, два года?)? Может ли ситуация усугубиться, учитывая, что я колено не запускаю (исключил нагрузки, делаю ЛФК, ношу наколенник)? Мне 23 года.
Заранее спасибо.

Ответы

# 13:26 24-02-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Контроль в среднем 1 раз в год (если нет ухудшения). Будет ли усугубляться - покажет время.