артролог

10:04 27-02-2011 / Виктор / Ярославль, обратиться

Здравствуйте. Очень прошу совета.
25 лет. У меня боль в правом плече, не постоянная, как бы она может появится сама собой и понывать, могу спокойно вращать рукой без боли но в определенной позе руки например если я поставлю руку на пояс и буду давить у меня возникает боль в суставе по ощущениям, а так же если надавить сверху вниз на место сустава тоже появляется болезненость. Я связываю это с тем что недели 3 назад убирал снег у меня болело плече но прошло и сейчас опять болит. Еще я заметил что у одного плеча кость как бы на вид выпирает больше другой если выпрямится, бугорок с одной стороны больше другого.(может это быть из за осанки?) Подскажите что может быть,

Ответы

# 13:29 27-02-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего - плече-лопаточный периартрит - воспаление одной из мышц (или сухожилий), вращающих плечо.