артролог

22:35 10-03-2011 / Инна / Железногорск-1, обратиться

У меня диагноз шейно-плечевой синдром правой руки, прошла 10 сеансов амплипульса, и принимаю артрозан. Улучшения незначительные. Артрозан оказывает много побочных действий на меня: головокружение, подъём артериального давления 160-95, скудное выделение мочи, озноб и проч. Рука болит особенно сильно по ночам, днём чувствую себя лучше, но всё это продолжается около 3-х месяцев. Уже устала от этой боли. Не могли бы Вы порекомендовать более эффективное средство. Я слышала о лазерном методе на больные суставы, есть ли побочные явления у этого метода?
С благодарностью и уважением к Вам! Инна

Ответы

# 20:23 11-03-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, будут эффективны блокады с дипроспаном или кеналогом.