артролог

10:02 13-03-2011 / Максим / СПб, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли и есть ли смысл делать инъекции хондроитина (хондролон, мукосат и тд.) и глюкозамина (эльбон, дона) одновременно? Про диагноз не пишу, интересует конкретная сторона вопроса. Спасибо, Максим, 29 лет.

Ответы

# 16:50 13-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Одновременно - нецелесообразно. При любом диагнозе.
# 18:05 13-03-2011 Максим, обратиться
А куда лучше колоть Хондролон, написано внутримышечно, а в какую мышцу нет разницы?
# 19:00 13-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
В ягодичную.
# 09:29 14-03-2011 Максим, обратиться
Тогда еще такой вопрос, в спорт добавках хондроитин с глюкозамином идет вместе, якобы от этого больше польза, чем от принятия одного из компонентов, почему колоть и то и другое не советутете? Объясните, если не трудно! Спасибо.
# 09:30 14-03-2011 Максим, обратиться
Тогда еще такой вопрос, в спорт добавках хондроитин с глюкозамином идет вместе, якобы от этого больше польза, чем от принятия одного из компонентов, почему колоть и то и другое не советутете? Объясните, если не трудно! Спасибо.
# 15:10 16-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Откройте учебник по биохимии и изучите, как эти вещества реагируют между собой.
# 21:37 05-05-2011 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
в каком виде лучше принимать хонду -порошком или делать уколы.спасибо
# 14:09 14-07-2012 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
конкретика нужна на поставленный вопрос!