артролог

17:36 06-04-2011 / Наталья., обратиться

Здравствуйте.У меня болит колено.Рентген показал соли,диагноз артроз.назначили-ксефокам,мильгамма и еще очень дорогие лекарства.Правильно ли лечение и можно ли вылечить более дешевыми методами?Спасибо

Ответы

# 13:01 09-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Ксефокам и мильгамма артроз не лечат.
# 15:01 09-04-2011 Наталья., обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте.Для лечения назначили хондролекс(hondrolex)и Macizin Ca,помогут ли эти препараты?Что вы можете посоветовать.Спасибо
# 22:29 13-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могу посоветовать уточнить стадию артроза, степень ограничения функции сустава. В зависимости от этого и назначается лечение.
# 14:46 14-09-2011 Люба, обратиться
здравствуйте. у меня артроз нач.стадии д 0.06.назначили вольтарен. мидокалм.кальций. Правильно ли лечение. спасибо
# 20:56 20-10-2013 natik, обратиться
umenya bolit kolena hondrolex pomojet mene