артролог

06:32 09-04-2011 / Катерина… / Хабаровский край Амурск, обратиться

При диагнозе РА, полтора года назад проведен курс мабтеры. Состояние улучшилась. Можно ли сейчас (спустя 1.5 года после курса мабтеры)проводить курс плазмофореза?

Ответы

# 12:58 09-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
По поводу чего планируется плазмоферез?
# 04:32 10-04-2011 Катерина…, обратиться
В данный момент весенние обострение ревматоидного артрита. Не такое сильное как было до применения мабтеры. Терапевт порекомендовал плазмофорез. У нас в городе нет ревматолога. Меня интересует вопрос: мабтера не "вымоется" при проведении плазмофореза?
# 10:44 13-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мабтеры в организме давно уже нет.