артролог

10:07 22-04-2011 / Марианна… / Москва, обратиться

Добрый день,
Нужна консультация артролога. У пожилого человека (61 год) посттравматический артрит пальца руки, и как следствие, искривление верхней фаланги среднего пальца. Травма «свежая». Было назначено лечение: повязки с хлоргексидином, физиопроцедуры-магнит и УВЧ. Не помогает. Далее назначили: вальтарен (повязки) и нимулид, физио-кварц+УВЧ. Тоже не помогло. Теперь врач говорит, что палец останется кривой вследствие разрастания соединительной ткани сустава. Верно ли назначено лечение? Что-нибудь можно еще сделать? Спасибо за ответ

Ответы

# 10:56 22-04-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы посоветовать что-либо конкретное в л\данной ситуации, нужна очная консультация.
# 19:54 22-04-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
При "свежей травме" не бывает "разрастания соединительной ткани сустава". Поэтому соглашусь - нужно консультировать очно.