артролог

22:05 04-06-2011 / Елена / Воронеж, обратиться

Больше месяца болят суставы (колени, кисти рук), была у ревматолога, диагноз-РА,прошла курс лечения препаратом "Амелотекс" (5 уколов и 10 дней по 1т в день),кроме побочных эфектов (резко упал гемоглабин и лейкопения)-никакого результата. Дали напрвление на консультацию к ревматологу в больницу, сдала еще анализ крови на АТ к ДНК, результат "зашкаливает"(АТ к ДНК денатурированной,lgG - 89,0 МЕ/мл, АТ к ДНК неденатурированной, lgG -127,0 МЕ/мл), ревматоидный фактор-8,9МЕ/мл,С-реактивный белок 2,68 мл/л. Доктор, расшифруйте мне, пожалуйста, эти результаты анализа

Ответы

# 20:49 06-06-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Анализы "расшифровываются" только при сопоставлении с клинической картиной, очно у лечащего врача-ревматолога.
# 18:41 09-06-2011 галина, обратиться
У меня по всем симптомам болезнь "щелкающего пальца" (большой палец щелкал при сгибании,разгибании, а сейчас, месяцы спустя, не сгибается и болит..Врач невропатолог поставил диагноз синдром карпального канала. В интернете прочитала что симптомы этих болезней совершенно разные. Правильно ли будет лечиться от СККБ как полагает врач.