артролог

21:51 21-06-2011 / Светлана… / Новосибирск, обратиться

Добрый вечер! Два года назад, после рентгеновского снимка, определили субхондральный склероз левого коленного сустава. Полгода назад стали болеть все крупные суставы ( правое колено, тазобедренные, голеностоп, правый локтевой, фаланги большого пальца левой ноги). И ноги по ночам крутит, вертит, уснуть не могу.Что это может быть? И чем лечить? А в поликлинику идти не очень-то и хочется, врачи на все рукой машут, говорят "... ничего страшного, и с этим жить можно".
А еще, чтобы отвязаться от пациента, назначают таблетки на 3-4 месяца и "гудбай, май френдс".
Спасибо за ответ. Будьте здоровы!

Ответы

# 11:44 22-06-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять причины этих явлений - анализы, рентген и др. Обратитесь очно к ревматологу.