артролог

19:52 25-07-2011 / Руслан / Набережные Челны, обратиться

Здраствуйте.Скажите пожалуйста что легче перенесёт колено (визуально косточка слева и чуть ниже чашечки,увеличена,видимо начальная стадия артроза,узи ничего не показало на днях иду на рентген)педалирование на велосипеде или спокойную(или быструю)ходьбу пешком(расстояние одинаковое).Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:28 25-07-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лучше велосипед.
# 23:34 29-07-2011 Руслан, обратиться
А скажите пожалуйста.У меня был (3 года назад) тройной перелом пальцевых костей(простите что не медицинсиким терминами).Стопа опухла как полагатся вроде при переломах,но по истечении лечения не стала такой-же как правая.Недавно раздуло стопу очень сильно в задней части.С чем может быть связано и могла ли эта травма повлиять на колено таким кардинальным способом?Посоветуйтепожалуйста пути обследовани.Заранее большое спасибо.