артролог

18:41 17-09-2011 / Ирина Георгиевн… / Омск, обратиться

Здравствуйте!мне 21 год,я мучаюсь плохим самочувствием ,которое возникает внезапно в любое время дня!это сопровождается головной болью,повышением серцебиения!ходила к неврологу ,кардиологу сказали,что все хорошо!далее пошла к иммунологу,нашли герпесный вирус эпштейн парр!но опять же говорят,что эти симптомы не относятся к этому вирусу!помогите пожалуйста!к кому необходимо обратиться,подскажите!
это плохое самочувствие проявилась после того когда нашли анемию,хотя в то время я себя хорошо чувствовала,далее проблемы с желудком,дуаденит(вылечила)!а затем началось это внезапное плохое самочувствие!
на данный момент идет прием препаратов :ацикловир,метапрот.Принимала:деринат в.м и панавир в.в,метеоспазмил!

Ответы

# 23:29 18-09-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Причины могут быть разными - нейровегетативная астения, карциноид и др. Чтобы разобраться, нужно обследование.
# 18:47 19-09-2011 Ирина Георгиевн…, обратиться
Ельшанский И.В.,
обследование у кого?????????????
# 14:15 21-09-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обычная нейро-циркуляторная астения. К толковому неврологу.
# 18:06 21-09-2011 Ирина Георгиевн…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
я была у невролога мне сказали,что эта болячка ни как не связана с ним!!такого быть не может и отправил к кардиологу,но и там сказали что все тип топ!
# 12:12 23-09-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну вот никакого отношения Ваши жалобы к суставам не имеют. А если ниврологи-кардиологи районных поликлиник "ничего не видят" - это уже вопрос другого ранга. Общий уровень районной поликлиники, увы, оставляет желать лучшего.
# 15:57 23-09-2011 Ирина Георгиевн…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
знаете заметила улучшения после уколов мильгама,глюконата Ca!
стало лечше!странно как то!ненаходите!? это мне пропила гинеколог и еще свечи ихтиоловые!
а насчет невролога я была в клинике ЕвроМЕД!не думаю,что там работают такие специалисты как в обычных поликлиниках!
# 13:55 25-09-2011 Ирина Георгиевн…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
здравствуйте сегодня опять почувствовала ухудшение!такое ощущение снова как после отравдения,мутарность,вялость!надоело уже!уже 9 месяц это все длится.Ухудшение почувствовала в клубе,потом вроде нормально было,а когда приехала домой уснула проснулась началось головокружение не понятное и это ужасное состояние!я уже просто не знаю к кому мне податься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
# 14:23 25-09-2011 Ирина Георгиевн…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
мне поставили так же диагноз вегето сосудистая дистония,я принимала препарат биовиталь!улучшений ноль!
# 23:26 25-09-2011 дарья, обратиться
а дисплазию соединительной ткани вам не ставили? в общем ,у вас все признаки всд,на изменения погоды ,наверное,реагируете,это не лечится,укрепляйте иммунитет,занимайтесь спортом и не зацикливайтесь)так мне говорит врач
# 18:43 26-09-2011 Ирина Георгиевн…, обратиться
дарья,
насчет имунитета у меня тут мне кажется улучшений тоже нет!тмпература вот держится не падает 3день маленькая!хотя препараты принимаю имунные!выше писала!
даже если это всд,то она не может так долго прояаляться через день примерно так,а иной раз и каждый денб!это все длится уже 9месяцев!ровно!
# 14:07 02-10-2011 Кузнецов Руслан…, обратиться
Мильгама, от которой Вы заметили улучшение, - это комплекс витминов группы В. Попробуйте и дальше поливитаминные препараты желательно растительного происхождения. Могу помочь подобрать антистрессовый комплекс, разницу почувствуете сразу же. Если есть вопросы, пишите на kri69@mail.ru
# 16:52 05-10-2011 Ирина Георгиевн…, обратиться
Кузнецов Руслан…,
Здравствуйте!температура держится,голова временами болит и кружится,нет такого конечно ужасаучего самочувствия как ранее,т.к я думаю что все таки лекарство КАКОЕ ТО помогло,только не ясно какое!!переживаю теперь по поводу температуры,была она и ранее но не так как сейчас!до нее переболела легкой ангиной,вылечмлась и температура продолжается!мне кажется если честно,что мои болячки ни когда не кончатся!!очень долгий путь к выздоровлению!!это какой то ужас!
думаю теперь идти к терапевту!!!!до него была у кардиолога,эндокринолога,невролога,инфекциониста,иммунолога,гинеколога!теперь очередь дошла и до терапевта!