артролог

19:26 07-10-2011 / Анна / Новосибирск, обратиться

Добрый день!
Бабушка, 85 лет, диабетическая стопа, было бедренно-стопное шунтирование. Сейчас беспокоит тендовагинит на фоне деформирующего артроза. Врач назначил 3 укола мовалиса, затем таблетки мовалис или целебрекс. На второй день приема мовалиса в таблетках заболел кишечник, появились рези, понос. Не знаем, что теперь делать....Может быть, заменить мовалис на целебрекс? Или вообще ничего не пить? Сейчас боль ощущается только при сгибе в голеностопном суставе и ближе к пальцам. На пятку бабушке наступать не больно.
К врачу попадем только в понедельник...
Принимает сейчас зилт, тромбо асс, линекс, предуктал, структрум, омез, актрапид, протофан.
страдает атеросклерозом, сахарным диабетом, ибс, мерцательная аритмия, хсн.

Ответы

# 22:05 22-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Подбирать НПВС ,на которые не будет побочных реакций.