артролог

15:08 10-10-2011 / Александра… / волгоградская обл., обратиться

Здравствуйте! 6.10.2011г я попала в б-цу с высоким давлением в час ночи,врач Петрушин посмотрел на меня,и говорит медсестре,уколи ей 5 нет 10 кубиков магнезии,и положили меня в палату ,сначала заходила медсестра,даже смерила давление,которое стало 170,и больше ничего не сказала,и так я до утра пролежала в палате,утром встала идти домой,а медсестра ,Вы куда? домой я ответила,но ведь Вам лежать надо говорит она,я ей говорю лежать я и дома могу,если лечить не кому?Всю ночь в б-це народ стонет,кому дышать нечем,этот врач,который давал клятву Гипократа,как завалился в ординаторской и больше не вышел,а тут хоть все гори синим пламенем.Это лечат так в глубинке.Затем на 2й день давление у меня стало 220 на 120,да спасибо медсестра Иващенко Таня отвела от смерти,в глубинках врачи либо пенсионеры,либо скоро станут,поэтому прошу подсказать что делать в моем случае.

Ответы

# 23:06 10-10-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно обратиться очно к терапевту или кардиологу. Более молодых специалистов ищите в других учреждениях, возможно, платных.