артролог

21:24 10-10-2011 / тамара / салават, обратиться

здравствуйте! У меня шишечка на внутренней стороне мизинца и палец согнутый крючком.,боль только тогда,когда его массирую.Мне 73года.....вроде больше ничем не болею,только сердце иногда.Спасибо.

Ответы

# 23:02 10-10-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это может быть деформация вследствие артроза, плоскостопия, есть и другие варианты. Покажитесь очно ортопеду.