артролог

22:54 10-10-2011 / Наталья / Н.Новгород, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня периодически болит колено (даже в положении лежа) правое, и в районе щиколотки (всегда по утрам), левый локоть. Хрустят суставы в коленях и в плечевых суставах. Сдавала анализ-по анализам крови из пальца (гемоглобин и др.) терапевт говорит все нормально, а в анализе на ревматоидный фактор-ревматизм отрицательно, белки сывороточной крови-20. АЛТ-163. Предлагают рентген колена правого сделать. Подскажите пожалуйста обязательно ли делать рентген (я неделю назад флюорографию делала), может быть нез этого снимка начать лечить. Чем? От чего у меня могла появиться это заболевание? Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы

# 23:04 10-10-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Рентген сделать нужно. Желательна, также, консультация невропатолога для исключения нейропатии.
# 23:09 10-10-2011 Наталья, обратиться
Ельшанский И.В. пожалуйста скажите что это за белки сывороточной крови-20, почему и отчего это со мной могло произойти? По возрасту не должно быть вроде артритов и артрозов....
# 08:14 11-10-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Анализы на белки бывают разные - общий белок, альбумин, С-реактивный белок и др. Нужно уточнить, какой именно брался анализ.