артролог

23:14 10-10-2011 / Наталья / Н.Новгород, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня периодически болит колено (даже в положении лежа) правое, и в районе щиколотки (всегда по утрам), левый локоть. Хрустят суставы в коленях и в плечевых суставах. Сдавала анализ-по анализам крови из пальца (гемоглобин и др.) терапевт говорит все нормально, а в анализе на ревматоидный фактор-ревматизм отрицательно, белки сывороточной крови-20. АЛТ-163. Предлагают рентген колена правого сделать. Подскажите пожалуйста обязательно ли делать рентген (я неделю назад флюорографию делала), может быть нез этого снимка начать лечить. Чем? От чего у меня могла появиться это заболевание?

Пожалуйста скажите что это за белки сывороточной крови-20, почему и отчего это со мной могло произойти? По возрасту не должно быть вроде артритов и артрозов.... НЕ опасно ли будет после флюорографии почти сразу делать рентген колена? КАК МНЕ ЛЕЧИТЬСЯ?

Ответы

# 08:17 11-10-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
По поводу белков - см ответ ниже. Отчего - нужно уточнять причину - их очень много. Рентген колена после флюорографии не опасен. Лечить по интернету Вас никто не будет - это можно делать только очно.