артролог

04:08 13-10-2011 / Татьяна / Кызыл, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, ревматоидный артрит с детства. Сейчас начали болеть некоторые суставы пальцев руки. В нашем городе нет (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ревматолога. Меня отправили к терапевту, которая вообще ничего не знает!!!!!!! Я о своей болезни и методах лечения знаю намного больше ее!!! В детстве ходила на электрофорез димексида. Я кормлю грудью и таблетки пить не могу, от мазей у меня обычно ожоги. Что можете посоветовать? Может опять форез?

Ответы

# 11:39 13-10-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если в Вашем городе нет ревматолога, нужно, чтобы направили туда, где есть. По интернету ревматоидный артрит не лечат.