артролог

19:08 13-10-2011 / Елена / Тольятти, обратиться

Здравствуйте. Мне 59 лет. Поставлен диагноз - коксартроз 2-3 степени правого тазобедренного сустава. Врач посоветовал пропить курс препарата Артра. Приобрела. В инструкции написано - Артра может усилить действаие антикоагулянтов (я принимаю фенилин т.к. была операция по протезированью митрального клапана).Как поступить? Уменьшить дозу фенилина? Или отказаться от Артра?

Ответы

# 08:40 14-10-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можно начать принимать артру, после чего (дней через 7) проконтролировать показатель свертываемости (МНО). Лечение нужно проходить под контролем врача.