артролог

16:05 25-10-2011 / марат / октябрьский, обратиться

здравствуйте диагноз псориартрический артрит.по утрам и после сидения очень трудно встать на ноги,очень больно стопам. врачи приписывают артрозан метилпред.но так и без желудка остаться можно. если не принимать вставать на стопы ног очень больно пока не расходишся. что может помочь?

Ответы

# 14:35 26-10-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Медикаментозными блокадами (инъекции в области болезненных суставов).
# 17:35 29-03-2012 Светлана…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Схватило спину,уколола мовалис,боюсь что пройдет действие вечером,хочу на всякий случай запастись диклофенаком в уколах,можно ли его колоть после 15мг мовалиса?