артролог

01:41 20-11-2011 / Вика, обратиться

А есть какая-то информация про уколы,которые колят в сустав сам, как-то артик что-то называться?

Ответы

# 20:20 20-11-2011 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Препаратов для внутрисуставного введения много. Лекарство "артик" мне лично не известно.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/
# 13:36 21-11-2011 esamosenko, обратиться
Вика,
есть уклы Атри, правильнее - ATRI Inj.
# 22:19 21-11-2011 Аноним, обратиться
esamosenko,
А вы имеете опыт использования Атри инжи
# 13:33 22-11-2011 Юля, обратиться
Мне кололи Атри. Хорошая штука, мне всего понадобилось 2 укола. Совсем даже не больно, но мне обезболили до укола чем то.
# 22:48 24-11-2011 esamosenko, обратиться
Аноним, не я лично.
мужу кололи атри, но без дополнительного обезболивания, насколько я помню
# 18:11 28-11-2011 Ксения, обратиться
Знакомая раз в год делает себе уколы подобным препаратом и только благодаря им ходит нормально.
# 18:13 28-11-2011 Ксения, обратиться
esamosenko, мне кажется что без доп обезболивания этот препарат колоть невозможно))) я завтра уточню)))
# 23:00 28-11-2011 esamosenko, обратиться
Ксения,
может я конечно уже и не помню. но мне кажется, что ему конкретно кололи один укол. а обезболивание, насколько я понимаю, подразумевает сначала укол обезболивающий, потом уже атри. или каким-то другим способом обезболивают?
# 17:21 29-11-2011 Юля, обратиться
esamosenko,
мне врач сначала ввел иглу, подсоединил к ней шприц и обезболиванием, потом отсоединил его и подсоединил непосредственно атри. И все это было не больно.
# 14:03 30-11-2011 таблетка…, обратиться
юля, а вам два шприца подсоединяли? а мне так кололи.так как правильно?
# 16:04 06-12-2011 Юля, обратиться
таблетка…,
Я поняла, что и с обезболиванием можно и без колоть Атри. Я попросила, что бы обезболили. Но это первый укол такой делали, второй мне уже не обезболивали, т.к. забыла попросить, но было совсем не больно.
# 22:32 18-12-2011 Аноним, обратиться
Юля,
ну это больше психологическая боязнь уколов скорее всего, атри совсем не больно колоть!!!ну есть конечно какие-то осчусчения. но не более того!
# 22:33 18-12-2011 Аноним, обратиться
Аноним,
а лучше и вовсе не смотреть, когда колют, так что нормуль все будет!
# 15:48 19-12-2011 Sara, обратиться
Аноним,
да лучше не смотреть, а то шприц атри в 2,5 мл покажется все 10 мл :)
# 00:26 30-05-2012 Аноним, обратиться
Атри хорошие уколы, если вам их назначили, значит вам повезло врач у вас прогрессивный, за новинками в своей области следит. Повезло в смысле с врачом, а так болеть конечно плохо.
# 17:32 16-04-2013 Константин…, обратиться
Мне кололи Атри Инжи по рекомендации врача курс, по 5 уколов раз в пол года! После операции на крестовой связке как дополнительное лечение для восстановления ! тьфу-тьфу!!! Кстати, действительно не больно , только в первый укол мандраж немного, пока не поймешь, что все не страшно!
# 15:44 18-04-2013 Виктория…, обратиться
Константин…,
Вы делали уколы без обезболивания??? Это так и есть???
# 10:22 22-04-2013 Марина, обратиться
Виктория…,
Погодите, вы имеете в виду обезболивание самого укола????так это ж не нужно как врач говорил мне!
# 16:51 01-12-2013 Света, обратиться
Сам укол обезболивать не надо, он безболезненный! Наверное речь идет о введение обезболивающего препарата вместе с Атри, но это для быстрого снятия боли, а так уколы не требуют дом действий!