артролог

19:47 08-01-2012 / Александр… / Донецк, обратиться

Здравствуйте!Меня зовут Саша,27 лет Украина г.Донецк.У меня серонегативная артропия.Болит периодически почти все: и плечи и кисти и колена и голеностопы и ребра.Принимаю Лефно 20мг.в сутки.Подскажите, сейчас принимаю дополнительно таблетки для печени(ливолин,хофитол и гепадиф).Могут ли они выводить лефно из организма?Так как принимаю лефно уже 3 мес.,а результат так и не наступает.Заранее благодарен.

Ответы

# 21:00 09-01-2012 Наталья, обратиться
Данные препараты на метаболизм лефлуномида не влияют.
# 12:10 10-01-2012 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нет, не могут. Если нет эффекта от лечения, обратитесь к лечащему врачу-ревматологу.
С уважением,
И.В. Ельшанский, http://varikoz.biz/
# 12:45 10-01-2012 Александр…, обратиться
Так данные препораты выводят таксины из организма.Активированый уголь их тоже выводит и выводит так же и лефно.Поэтому и возникает такой вопрос.