артролог

12:41 12-01-2012 / Вячеслав… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 38 лет, с малолетнего возраста приблизительно с 3 лет у меня болят суставы ног и кисти рук, а последний год и правого плеча при перемене погоды. Вот например сейчас 12.01.2012 год, время 12:21 температура воздуха - 3 градуса у меня боли в ногах, руках и плече. Мои ощущения боли такие, как будто кто то внутри суставы выворачивает наружу. Приходится их вращать сначала по часовой стрелки потом против, для того что бы перетерпеть боль. Проходит какое то время 4-5 часов боль исчезает значит наступает похолодание. Смотрю прогноз погоды и правда 15.01.2012 обещают -6 -8, и наоборот от холода к теплу. Вот и сейчас пока пишу Вам время 12:36 повалил снег:) и тек всю жизнь. Могу предсказать погоду примерно за 12 часов до изменения температурного режима. Помогите пожалуйста как можно вылечить и какие процедуры необходимы для улучшения самочувствия суставов. С уважением, Вячеслава.

Ответы

# 16:22 18-01-2012 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравтсвуйте. Есть так называемая холодовая аллергия. С ней ли это связано или нет - нужно разбираться очно с ревматологом. Сожалею ,на данном сайте ревматологов нет.
# 19:52 18-01-2012 Вячеслав…, обратиться
Холодовая аллергия- это не совсем то! Я внимательно прочитал симптомы этого недуга и не один к моему не подходит, а вот за ревматолога спасибо.